Выделения слизи это опасно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила у себя выделения прозразрачного цвета, как сопли, без запаха. Это нормально? Может это созревание яйцеклетки? Или что это может быть? Впервые такое! Овуляция всегда бывает, но выделений таких не было. Может организм готовится к беременности? С мужем планируем беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 18:20
Здравствуйте. Нормальные выделения не настораживают. Если такого не было, рекомендую сделать мазок на флору. Удачи Вам.