Выделения. Серьёзно ли это?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14. Месячные начались года 2 назад. Уже год идут выделения каждый день. Их не так уж и много, но всё же. Тягучие, прозрачные. Очень редко с запахом. Болей нету вообще никаких. Перед месячными их становится больше. Скажите пожалуйста, что это, а то я боюсь, что это что-то серьёзное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 10:18
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова