Выделения с зеленцой в 2,6 года что это?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2.6 года
Здравствуйте, моей дочери 2,6 года. Пару дней стали идти выделения из влагалища без раздражения, выделения обильные, мажущие (остаются на трусиках), они зеленового цвета, без запаха. Ребенка ничего не беспокоит.
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-22 10:32
Здравствуйте. Угадать не получится. Но это не норма. Рекомендую Вам обратиться к врачу и сделать мазок на флору и посев при необходимости