Выделения с запахом после медаборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,19 августа сделала медикаментозное прерывание беременности на сроке 6 недель, первого сентября ходила на повторное УЗИ, все вышло. Как сказала врач -матка не совсем закрылась, будут ещё маленькие сгустки выходить, но вот у меня до сих пор коричневые выделения с сильным неприятным запахом. Что это может быть? Стоит ли обращается к врачу? У меня есть ребёнок 2 года, год назад делала медаборт на сроке 4 недели, запаха не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 13:44
Добрый день, Анна.

Конечно это не является нормой. Вам необходимо снова повторить УЗИ и сдать мазок из влагалища.