Выделения с уха

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Инсульт, ИБС, Левосторонний гемипарез.
Здравствуйте, у отца в правом ухе образуются густые выделения коричневого цвета, есть боли. Он недавно перенес инсульт и его парализовало. В данный момент не могу вывезти его в другой город на обследование. В городе есть 1 врач лор, но он не выезжает на дом. Какое лечение можете посоветовать? Заранее спасибо.
Теги: отит у месячного
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Перекись водорода 1% 4-5 кап в ухо 2 раза в день 5 дней