Выделения с полового члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились выделения с полового члена. Когда менял белье заметил бело-желтое пятно. Бывают и белые пятна на белье(не сперма). по утрам когда пенис встает, нажимая на него выходит что-то белое(похоже на семень) как лечить? Нет возможности увидиться с врачом
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-16 15:17
Здравствуйте, по интернету ничего порекомендовать не могу, пройдите обследование у врача.