Выделения с неярко выраженным запахом лука

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема.1 день назад заметила выделения с несильно выраженным запахом лука. Болей и зуда нет. До этих симптомов сдавала мазок и сказали что все хорошо. Половой жизнью не живу. Может ли это быть связанно со стрессом и от чего это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 05:35
В таких случаях необходимо обращаться к доктору для сдачи мазка на флору.
Если вы имеете ввиду дисбиоз влагалища, то он может возникать на фоне стрессов, орз, приёмов препаратов.