Выделения с кусочками

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня кровянистые выделения на протяжении 2х недель, цикл не регулярный, попробовала клотримазол, на 4й день приема, обнаружила кровянистые выделения по консистенции как типо резина, очень испугалась что это может быть и что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 07:00
У вас нарушение цикла. Для определения причины и назначения адекватного лечения необходимо обратится к доктору.
Руслана 2016-11-03 10:13
Мне назначили дюфастон, но я его больше не пью т. к от него набираю вес, это сильно страшно что у меня такие выделения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 11:33
Этот препарат не влияет на вес, тем более, что он принимается только 10 дней на цикл.
Страшно или нет можно сказать после осмотра и обследования.