Выделения рваными кусками

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не было секса пол года и вот вчера был, а сегодня выделения рваными кусками белыми, не пахнут, зуда нет но чувствуется сухость там! Палец больно засунуть чтобы проверить выделения, весь палец в итоге в рваных этих кусках. Молодой человек тот же что и был последние года, просто пол года не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-31 09:01
Здравствуйте. Для выяснения причины данных выделений необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования. А уже по результатам адекватное лечение.