Выделения розового цвета

Спрашивает: оль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мне 33, принимаю Ригевидон 5ый месяц после Линдинета30, половой жизнью не живу. Ригевидон мне подошел и все было нормально 4 месяца. Месячные идут так: 1 и 5 день мажет, 3 дня норма. На 5ом месяце за 10 дней до дня прихода месячных, при утреннем туалете стала наблюдать слаборозовые выделения как катышки, после в течении суток и следующих суток их не было, потом опять утром повторилось тоже самое за 6 дней до месячных, их очень мало и они ели заметны только на туалетной бумаге. На прием смогу попасть через месяц-полтора. Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 10:14
Здравствуйте. Вполне возможно, что данный препарат Вам не подходит
Платная консультация
Ольга 2017-08-19 11:10
Подскажите пожалуйста, стоит ли переходить на силует, как рекомендовали изначально или отказаться от гормонов? В чем причина может не подхода гормонов? Как поддерживать здоровье с возрастом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 11:12
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
ольга 2017-08-19 12:40
1) Подскажите пожалуйста, стоит ли переходить на силует, как рекомендовали изначально или отказаться от гормонов?
2) В чем причина может не подхода гормонов?
3) Как поддерживать здоровье с возрастом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 12:51
Благодарю за понимание. А что Вы лечите? Какая цель приема?
Платная консультация
ольга 2017-08-19 13:02
Обильные и болезненные месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 14:37
1. Стоит перейти на Силует. 2. Такое случается. Индивидуальная непереносимость, например.3. А вот этот вопрос мне неясен в принципе. Вы хотите получить общепринятые рекомендации - режим сна-отдыха, спорт и правильное питание? В таком случае лучше написать терапевту.