Выделения раньше положенного времени

Спрашивает: Татяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я принимаю фемостон 2/10 второй месяц, до конца приема осталось 6 таблеток. У меня начались выделения темно цвета коричнево - красные. Доктор мне назначила лечение на 2 месяца. Диагноз хронический эндометрит. Были две замершие беременности. Полное обследование проходила в перинатальном центре. Мне продолжать принимать фемастон? Или прекратить? В данный момент еще принимаю мастодинон, по назначению врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-19 07:32
Здравствуйте. Вам необходимо закончить курс. Принимайте дальше.