Выделения прозрачные

Спрашивает: Хельга 1360
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я стала замечать у себя выделения, т. е когда схожу в туалет по маленькому подтираюсь и на бумаги прозрачные выделения, это нормально? Болей и зуда нет. Но эти выделения на бумаге которые остаются меня это беспокоит раньше не обращала внимания, а теперь обращаю, я девственница. Также пользуюсь ежедневками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 22:40
Здравствуйте. Полностью сухо быть не может. Нормальные выделения - прозрачные, в небольшом количестве
Платная консультация
Хельга 1360 2016-08-14 23:05
Ну я всегда когда вытираюсь вижу их, это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 23:06
Я уже дала Вам ответ. Если их много - лучше сделать мазок на флору на всякий случай.