Выделения прозрачно-белого цвета

Спрашивает: Маргарита13
Пол: Женский
Возраст: 11,10
Здравствуйте, через 2 месяца мне будет 12. Уже давно у меня выделения прозрачно белого цвета и и что то белое на губках (есть запах). После этого остается след на трусиках. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:35
Здравствуйте! Таких вопросов на портале сотни. Сто раз писано о том, что это бели-физиологические выделения.
Платная консультация
Маргарита13 2014-07-21 21:44
Извините пожалуйста, что можно сделать что бы не так сильно беспокоило?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 21:46
Ничего. Смириться с тем, что у Вас половое созревание, проводить интимную гигиену, пользоваться ежедневками. Сомневаетесь, что все имеет физиологическую природу-сделать мазок.
Платная консультация
Маргарита13 2014-07-21 22:08
Извините еще раз, а ежедневки не опасны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 22:10
Если они неароматизированны, если меняются регулярно, не носятся постоянно, а одеваются на выход и Вы соблюдаете правила интимной гигиены-нет
Платная консультация
Маргарита13 2014-07-21 22:13
Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли!:)