Выделения, припухлость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Ира, мне 19 лет, я бы хотела к вам обратиться с гинекологической проблемой. После полового акта, половые губы влагалища были опухшими, и сопровождаются выделения зеленоватого цвета, больше никак неприятных симптомов не сопровождаются! Благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-28 16:05
Добрый день, Ирина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалища.
Рекомендовал бы вам сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.