Выделения приэрозии

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня беспокоят обильные выделения белесоватого цвета. Дело в ом, что у меня уже как 3 года эрозия... На ИППП проверялась. Все отлично. Можно ли как-то избавиться от этих выделений и так уж ли это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-15 19:04
Здравствуйте! Эрозия выделений не дает. В Вашем случае стоит сделать мазок на флору, чтобы определить причину выделений и затем уже принимать решение о каком-то варианте терапии. Без этого никаких назначений делать нельзя. Здоровья Вам!