Выделения при уреаплазме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят сильные выделения с неприятным запахом, после задачи анализов обнаружили уреаплазму, характерны эти симптомы для этой инфекции? Как ее лечить? И надо лечить супруга?
Теги: розовые выделения при уреаплазме, выделения при уреаплазме фото, уреаплазма запах выделений
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-12 10:21
Каким методом выявили уреаплазму?. Специфических симптомов у этого возбудителя нет. Дополнительно рекомендую сдать посев на трихомонаду. Лечение мужа обязательно.
Платная консультация
Татьяна 2014-12-12 12:42
Татьяна 2014-12-12 12:43
Так же после родов появилась эрозия шейки матки, может ли она вызвать такие выделения? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-12 16:07
Эрозия так же может давать выделения. Уреаплазму нужно лечить обоим.
Платная консультация
Татьяна 2014-12-12 18:28
Спасибо.