Выделения при приеме ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пропила первую пачку Линдинет 20, все это время была мазня. На 2й день перерыва покапали месячные, но все это обошлось ежедневкой. На след. День было много сгустков крови. В чем причина и нормально ли это? Стоит ли начинать следующую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 21:58
Добрый день, Анастасия.
Ничего необычного нет, межменструальные кровомазания это побочный эффект ОК, зачастую он исчезает после 3- х дневного приема. Начинайте прием второй упаковки как обычно через 7 дней после перерыва.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-01 15:36
А что насчет выделений на протяжении 21 дня?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 11:08
Я же вам написал это нормально в первые месяцы приема.