Выделения при приёме ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, впервые пью ок минизистон 20 фем. Сегодня выпью последнюю таблетку из пачки, но ближе к овуляции начались мажущиеся выделения. Неужели так будет каждый цикл? Или спустя несколько циклов выделения пройдут? Заранее, спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 09:23
В период адаптации это нормально. Он может составлять до 4-х месяцев, если будет продолжаться дальше, необходимо поменять препарат.