Выделения при приеме Новарнг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пользуюсь Новаринг первый раз. С самого начала были мажущиеся выделения.05.08. вытащила кольцо, но за 5 дней до этого начались кровяные выделения, которые идут до сих пор. Меня это очень беспокоит. Подскажите, из за чего это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 13:45
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к любым гормональным контрацептивам, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!