Выделения при приеме минизистона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с января 2017г пью минизистон 20фем. Всегда менструация начиналась на 3 день после окончания упаковки. В упаковке еще около 5 таблеток. Сегодня начались небольшие кровянистые выделения. Таблетки не пропускала. Пила в одно время. Что это может быть? Почему? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 14:26
Здравствуйте. Прием продолжать. Вероятно, начала месячных. Если это повторится и в следующем цикле - менять ОК
Платная консультация
Татьяна 2017-12-19 14:29
Спасибо за ответ. А какова может быть причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 15:53
Возможно, больше Вам не подходит данный ОК