Выделения при приеме Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Джес 5ый месяц. Таблетки мне назначил врач из за сбоев и на основе анализа на гормоны. Не было никаких жалоб всё это время (кроме 1ого месяца привыкания), но на 5ой пачке появились проблемы. На 18таблетке начались кровавые выделения сопровождающиеся неприятными ощущениями внизу живота (тянет, болит). Сейчас уже 25 таблетка(пустышка), симптомы сохраняются. Что это может быть? На сколько это опасно? Продолжать ли прием? Или стоит срочго записываться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 22:45
Добрый день, Ольга.
В первые 6 месяцев приема могут быть побочные эффекты, что у вас сейчас и есть. Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.