Выделения при приеме Джес

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, с чем связано и стоит ли беспокоиться в сложившейся ситуации?
Дело в том, что в настоящее время принимаю ОК Джес (4 месяц уже) и в середине приема активных таблеток, на 13 шт, начались выделения коричневатого цвета, непостоянные, то есть, то нет, в малых количествах, но на протяжении уже 5 дней, и это сопровождается дискомфортом в области живота (немного тянет). Раньше такого никогда не было, хотя уже практиковала прием Джес и все было хорошо.
Подскажите пожалуйста, как быть? Это повод для волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Наличие инфекции у вас исключено?