Выделения при приёме дюфостона

Спрашивает: Мари777
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю дюфастон третий месяц по схеме 14-25, никаких выделений не было все было хорошо, месячные как часы. Назначили из-за длинного цикла в 52 дня. В этом месяце был не защищённый половой акт на 17 день цикла. На 22 день появились светло коричневые выделения или чуть розовые не обильные. С чем это может быть связано? Может ли это быть беременность? Если да, то как себя вести дальше с дюфастоном, чтоб Ее сохранить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 16:03
Здравствуйте. Возможно, имплантация. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мари777 2017-08-17 17:20
Спасибо большое за быстрый ответ.