Выделения при приеме Белары

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, принимаю Белару почти год. Все было без нариканий. А вот в этом месяце на последней неделе приёма таблеток (с 16) начались скудные коричневые выделения. Нормально ли это? В начале приема переболела простудой. Никакого дискомфорта не испытываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-16 07:12
Добрый день, Наталья.
Нет, это не нормально. Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.