Выделения при приема дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Ановуляторный цикл (подтвержденный по УЗИ), как следствие, задержка менструации. Врач прописал Дюфастон 2 раза в день на 10 дней. На второй день приема с утра начались кровянистые выделения (пока очень-очень скудные, но похожие на начало менструации).
После дюфастона планируется прием ОК (с первого д. м. ц.). Подскажите, продолжать прием Дюфастона в таком случае? Или его можно отменять и начать принимать ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 13:01
Здравтсвуйте! Моджете отложить пока дюфастон до лучших времен. А сейчас уже начинать прием ОК,