Выделения при положительном тесте на беременность в день предполагаемых месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 22 апреля. Цикл 28 дней средний. Бывают отклонения в обе стороны на 1_4 дня. Вчера и сегодня сделала три теста. Вторая полоска хорошо видна не призрак. На всех трех тестах. Третий день тянет живот. В первую беременность так было. Была угроза. Но сегодня появилось маленькое кофейного цвета выделение. Один раз. Выпила две ношпы и поставила свечу папаверина. Это угроза? К гинекологу смогла записаться только на 18 июня. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 15:35
Здравствуйте! Тут еще неясно, а беременность ли все же. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-05-19 15:36
Спасибо!