Выделения при половом акте

Спрашивает: Галина Я
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера был предпоследний день месячных. Выделения очень скудные. Пытались с парнем заняться сексом. Пошла кровь, не много. Боли и проникновения я не почувствовала. Половой жизнью я не жила до этого. Что это могло быть? Плева повредилась или может киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 08:11
Здравствуйте. Или повредили плеву, или вновь пошли месячные на фоне стресса и попытки полового акта.
Платная консультация
Галина Я 2018-03-22 08:20
Спасибо за быстрый ответ. Сегодня никаких выделений нет. Значит ничего серьёзного?