Выделения при пессарии

Спрашивает: Ирэн
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне на 36 неделе поставили пессарий в связи с ИЦН. Завтра уже начнется 38 неделя, появились обильные выделения слегка желтоватые! Что это может быть? Молочница? И как лечить? Не опасно ли если она будет во время родов? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 23:53
Очень странно, что пессарий поставили в 36 недель так как его уже удаляют в 37 недель. Вам необходимо обратится к доктору для его удаления и проставить свечи перед родами. На фоне пессария очень часто возникает кольпит.