Выделения при овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала контрацептив больше года, был перерыв месяц и в связи с кистомой левого яичника назначали ярину на 3 месяца, перестала пить таблетки, на данны момент 17 день цикла и вышел комочек похожий на желе, тянущийся, с чем это может связано? Восстановление функции яичников или нарушения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 09:16
Добрый день, Екатерина. Возможно это связано как раз с овуляцией. При овуляции такие выделения возможны.