Выделения при насморке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болит горло и насморк. Появились белые веделения. От чего это? Неужели молочница? Выделения не имеют запаха. Зуда нет. Когда была здорова, такого не было, только во время секса выделения сильные и белые. Помоги пожалуйста, я уже не знаю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:18
Здравствуйте. Татьяна, все-таки не "помоги", а "помогиТЕ". Мы лично с Вами не знакомы. Следите за Т9.
У Вас возможны нарушения флоры на фоне болезни или молочница. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова