Выделения при мочеиспускании

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вроде нету.
Здравствуйте, в конце мочеиспускания серовато-белая струя с жжением в половом члене и в промежности. Температуры нет. Это бывает редко раз-два в год. Первый раз в 16 лет, сейчас мне 33. Никакого обследования не проводил. Что это может быть? И опасно ли это? Если да то насколько?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-30 21:13
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.