Выделения при мочеиспускании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 23 апреля (первый день менструации) отсутствуют месячные. Купила тест, результат положительный. На 11 июля записалась на прием к гинекологу. Но сегодня 05 июля утром после мочеиспускания выделился сгусток 25 мм без запаха (похож на молоки у рыбы). До этого никаких выделений не было, все чистенько. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть вариант нормы, или признаки воспалительного процесса во влагалище, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление