Выделения при месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в период менструального цикла, вместе с кровью выделяется еще какая - то прозрачная тянущаяся жидкость. Раньше такого не было. Нормально ли это? Месячные приходят в срок, задержек нет, идут обычно 4 - 5 дней. Половая жизнь регулярная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 09:24
Добрый день, Ангелина.
Если таких выделений раньше не было, то это не норма. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать мазок из влагалища.