Выделения при логесте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пила логест 1,5 года и на пол года делала перерыв. Сейчас решила опять возобновить приём, и уже как 10 дней у меня появились коричневые выделения, связано ли это с началом приёма препарат или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-12 09:58
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. В период адаптации к препарату такие выделения могут быть.