Выделения при линдинете

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в феврале был медаборт, после гинеколог назначил линдинет 20, пропила 21 день, далее пошли месячные на 2 день и закончились за 1 день до начала следующей пачки линдинета. Начала пить и через 6 дней опять выделения темно красного-коричневого цвета и идут уже 3 дня. Это считается нормой? Или они мне не подходят? Болей никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 07:07
Добрый день, Карина.
Это побочный эффект ОК. Такое возможно в первые 3 месяца приёма. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Ралина1989 2018-03-22 07:08
Спасибо большое за быстрый ответ.
Ралина1989 2018-03-23 04:00
Алексей Сергеевич, ещё вопрос. Сегодня начали выходить сгустки, хотя после аборта все было чисто, это нормально? Привыкание к препарату?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 15:41
Если выделения сейчас обильные со сгустками, то это не нормально, необходимо обратиться в стационар.