Выделения при лечении свечами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прописали использовать свечи метромикон нео во влагалище, прошла почти недельный курс лечения, но в последние дни начались кровяные выделения. От последних месячных прошло 15 дней, поэтому я не думаю что это новый цикл. Стоит ли бить тревогу? Выделения не сильные, мажут только. Во время лечения был половой акт, может ли это повлиять на выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, я думаю что вам не стоит переживать, это скорее всего новый цикл начался. Свечи и половой акт не могли изменить характер менструального цикла