Выделения при лечении молочницы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела у вас поинтересоваться. У меня два дня назад появилась молочница, так как половую жизнь я не веду, это было удивительно для меня. В тот же день начала местное лечение. Тоесть клотримазолом мажу и немного ввожу во влагалище (с пучку пальца) так же подмываюсь расствором соды и воды или ромашкой(не спринсуюсь). Вроде бы зуд стал меньше и отек сошел, но остались творожестые выделения. Хотелось бы узнать это нормально, что улучшения есть, а выделения активно стали выходить, или это все таки мой организм не идет на поправку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:15
Здравствуйте! Извините, а кто Вам разрешил самолечением заниматься? Мазок сделали?