Выделения при хламидиозе

Спрашивает: Ольга160
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обнаружили хламидиоз. Назначили лечение. Доксициклином, эритромицином, свечи гексикон и генферон. Выделения закончились, ничего не беспокоит. Контрольный анализ еще не здавала. Можно ли считать что я вылечилась.? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-03 18:58
Гипотетически да
Ольга 2015-02-04 19:02
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста доксициклин, эритромицин гексикон и генферон . Правильное ли лечение мне назначили. Спасибо
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-06 00:02
Есть разные антибиотики. У каждого доктора свое видение и схемы лечения. Я по 2 а/биотика не назначаю