Выделения при гормонах

Спрашивает: Ольга Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 10 февраля была проведена гистероскопия. Был удален полип эндометрия. По результатам гистологии-полип железисто-фиброзный полип цервикального канала. 8 марта пришли критические дни. Лечащий врач назначил контрацептив Жанин с первого дня менструального цикла. На 6 день м. ц. начались выделения кровянистого цвета. Бывает что алые, темно алые. В связи с чем это связано? Насколько это страшно? Возможен ли рецидив при таких симптомах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 21:39
Здравствуйте! Все просто. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова