Выделения при эрозии

Спрашивает: Мариночик
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я живу половой жизнью пол года. Через месяц после начала пж стали беспокоить выделения. За эти пол года ходила к врачу уже много раз. Сдавала анализы на цитологию, бак посев, иппп, микрофлору. Лейкоциты не повышены, инфекции не обнаружены, все хорошие бактерии присутствуют (к сожалению, сейчас не могу отправить фото с результатами). Единственное, что обнаружили, так это эрозию. Сказали лечить только после родов. А сейчас раз в пол года проверяться. И якобы такие выделения нормальные. Понимаете, выделения очень-очень обильные. Просто слизь вытекает из влагалища. Перед месячными количество обычно поменьше становится.1) Подскажите, если у меня есть воспаление, то на осмотре врач его видит? 2) Может ли быть у меня что-то еще? 3) Или такие выделения могут быть в норме при эрозии?
Очень прошу ответить на все мои вопросы, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, на словах я не могу определить это нормально или нет. Перездайте еще раз мазок и сдайте бак. Посев на микрофлору из влагалища. Перешлите результаты.