Выделения при дюфастоне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня 5-6 неделя беременности, был нерегулярный цикл месячных, поэтому гинеколог приписала прием дюфастона по 1 т. 2р1 д. Появились бледно-желтые выделения либо после осмотра, либо после приема дюфастона. Подскажите пожалуйста это опасно для ребенка и что делать в этом случае?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-11 23:36
Добрый день, Екатерина.

Пока ничего страшного я не вижу, такие выделения не считаются признаком угрозы аборта. Сдайте мазок из влагалища.