Выделения при беременности. Могут быть от Дюфастона?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Я на 9 неделе беременности. С 6 недели пью по назначению врача Дюфастон. Сказали пить на ночь 1 таблетку в денб. Выбрала время для себя 20: 30. Утром после похода в туалет и подмывания, одеваю белье с ежедневкой. По приезу на работу замечаю, что у меня на ежедневке желтоватые выделения чуть липкие. Запаха вроде нет неприятного. Заменяю ежедневку. В течение дня таких выделений не бывает. Скажите, пожалуйста, могут ли они быть от приема Дюфастона? Да, зуда и жжения у меня нет. Переживаю. Что это может быть? Может Дюфастон давать такую реакцию? Стоит ли беспокоиться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-17 22:48
Здравствуйте. Нет, такие выделения не из-за Дюфастона. Необходимо сдать мазок.