Выделения при беременности или это обычные?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Я заметила, что выделения значительно увеличились, т. е на трусах они как творожные с прозрачным. А еще я заметила после ППА выделения, как сопли белого цвета. Мне хотелось бы знать, какие выделения характерны на ранних сроках, если признаком беременности нету. Я где-то читала что при беременности они должны быть либо тянущиеся, либо наоборот, не помню точно. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, выделения не являются маркером беременности, они могут иметь различную консистенцию и структуру.
Платная консультация
Алия 2016-07-11 23:44
Сегодня заметила боль в правом нижнем боку при ПА. о чем это может свидетельствовать?
Боль может быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить наличие воспаления