Выделения при беременности и тянущая боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас 5 неделя беременности, неделю назад тянуло переодически живот как при месячных, 2 дня назад была на приёме у гинеколога, она осмотрела, сообщила, что загиб матки и киста желтого тела, назначила УЗИ, при этом сказав если мне интересно есть ли сердцебиение и витамины, приходить сказала только на 8 неделе, но вчера и сегодня с утра опять тянуло живот как при месячных, а сейчас начались коричневые выделения, но живот не тянет, не болит, опасно ли это? Вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:18
Здравствуйте. Вполне возможна угроза прерывания. Да, я бы рекомендовала в стационар