Выделения при беременности 8 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста беременность 9-я неделя. Немного беспокоят слегка жёлтые выделения. Могут эти выделения быть на фоне приёма утрожестана? 200 утром и 200 вечер. Может быть Это является нормой? Они безопасны или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 11:07
Здравствуйте. Для исключения патологической природы этих выделения, рекомендую сделать мазок на флору. Если все будет хорошо, то это просто после Утрожестана