Выделения при беременности

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброй ночи. Срок 27недель врачи ставят угрозу, раскрытие шейки матки один палец, сейчас при походе в туалет обнаружила выделения, какие то тянущиеся, точнее они висели у меня из влагалища и напоминали какое то желе которое не вытекало, а висело. При попытке убрать растягивалось, но не выходило, после того как удалось вытереть обратила внимание, что оно прозрачное с немного светло желтоватым оттенком. Подскажите что это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:34
Здравствуйте! Может быть цервикальная слизь, возможно, пробка