Выделения при беоеменности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас идёт 32 неделя беременности. По УЗИ и ктг говорят что все нормально, но сегодня ночью болел живот и утром, после того как сходила в туалет, вышла, а по ногам вытекла непонятная жидкость, когда вытерлась на салфетки прозрачные мокрые следы остались и вся салфетка была мокрая. Подскажите, повод ли это ложиться на сохранение, может ли это быть подтекание околоплодных вод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 09:36
Добрый день, Надежда.
Да, это могут быть околоплодные воды. Необходимо обратиться в стационар.