Выделения после зачатия

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 23 февраля была овуляция и было зачатие. На 2-3 день после зачатия начали выходить белые выделения типа крема. Без запаха. Ничего не болит. Зуда нет. Просто иногда колит в матке. И всё. Хорошо ли такие выделения?
Перед зачатием обследовалась. Была небольшая молочница. Я Ее даже не чувствовала и не знала о ней пока врач не сказал. После, пролечилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 19:28
Здравствуйте. Возможно, молочница. Не волнуйтесь, пока нет симптомов (зуда и т. д.)
Платная консультация
Диана 2017-03-01 19:32
Это связано с понижением иммунитета?
Пройдёт ли она сама?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 19:47
Да, потенциально может быть связано и пройдёт само
Платная консультация
Диана 2017-03-01 19:49
Спасибо большое за ответ!:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 19:50
Всегда рада. Можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова