Выделения после выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Был полный выкидыш на 9-10 неделе. Чистку не делали, по узи все в порядке, делали 27.03. После выкидыша шли месячные дней 10. и спустя 8 дней(11.04) начались светло коричневатые выделения и слегка потягивает живот, выделений мало. Подскажите, что это может быть и стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 18:10
Добрый день, Мария.

Ничего страшного у вас я не вижу. Менструальный цикл может сразу после прерывания беременности не установиться.