Выделения после выкидыша

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был выкидыш на 15 недели, три дня кровило со сгустками потом дня4 как обычные месячные, а вот уже 2 неделю идут выделение когда светло коричневые, когда бледно алые причем не постоянно а один два раза в день на узи сказали что все чисто(делала на 5день)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
наталья 2017-04-04 22:53
Это норма? Или надо срочно бежать к врачу? При этом ничего не болит и дискомфорт не ощущаеться
зарание спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:24
Если на УЗИ все чисто - возможно, просто сбой после произошедшего